Testmode (2.7.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Node
es: Nodo

en: Term
es: Término

en: Term name
es: Nombre del término

en: Node title
es: Título del nodo

en: Lists
es: Listas

en: Patterns
es: Patrones

en: Test mode
es: Modo de Prueba
