Test Suite (3.0.56-beta1) - en to hi translation catalogue (35 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Type
hi: प्रकार

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Version
hi: संस्करण

en: File
hi: फ़ाइल

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Test
hi: परीक्षण

en: No log messages available.
hi: संदेश लॉग उपलब्ध नहीं हैं

en: root
hi: मूल

en: Name
hi: नाम

en: Back
hi: वापस

en: Core
hi: कोर

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Error
hi: त्रुटि

en: Area
hi: छेत्र

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Severity
hi: तीव्रता

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Date Created
hi: निर्माण तारीख

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: External
hi: बाहरी

en: Results
hi: परिणाम

en: Group Name
hi: समूह का नाम

en: Installation
hi: स्थापना

en: About
hi: के बारे में

en: Filter log messages
hi: लॉग संदेश फ़िल्टर

en: You must select something to filter by.
hi: फ़िल्टर करने के लिए आपको कुछ चयन करना होगा।
