Test Suite (3.0.59-beta1) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Disable
es: Desactivar

en: Version
es: Versión

en: File
es: Archivo

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: root
es: raíz

en: Name
es: Nombre

en: Back
es: Atrás

en: Core
es: Núcleo

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Configure
es: Configurar

en: Area
es: Área

en: Module
es: Módulo

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: Severity
es: Gravedad

en: Warning
es: Advertencia

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: Details
es: Detalles

en: Directory
es: Directorio

en: External
es: Externo

en: Latest
es: Más reciente

en: Unit
es: Unidad

en: Results
es: Resultados

en: Requirements
es: Requisitos

en: Group Name
es: Nombre de grupo

en: Product
es: Producto

en: Installation
es: Instalación

en: Package
es: Paquete

en: About
es: Acerca de

en: Report
es: Informe

en: Filter log messages
es: Filtrar mensajes del registro

en: You must select something to filter by.
es: Debe elegir algo por lo cual filtrar

en: Module Name
es: Nombre del Módulo

en: Test Type
es: Tipo de prueba

en: Database log cleared.
es: Registro de la base de datos limpiados.

en: Confirm delete recent log messages
es: Confirme la eliminación de los mensajes recientes del registro

en: Are you sure you want to delete the recent logs?
es: ¿Está seguro que desea eliminar los registros recientes?
