Text2Image (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Preview
es: Vista previa

en: Other
es: Otro(s)

en: Background color
es: Color de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Default height
es: Alto predefinido

en: Default width
es: Ancho predefinido

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Image path
es: Ruta de la imagen

en: About
es: Acerca de

en: Fonts
es: Fuentes

en: Sample text
es: Texto de muestra

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
