Text2Image (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Content
id: Konten

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Preview
id: Pratinjau

en: Other
id: Lainnya

en: Font size
id: Ukuran Font

en: About
id: Tentang

en: Sample text
id: Contoh teks

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada
