Text2Image (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: File
de: Datei

en: Settings
de: Einstellungen

en: Preview
de: Vorschau

en: Other
de: Weitere

en: Default height
de: Standardhöhe

en: Default width
de: Standardbreite

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Image path
de: Bildpfad

en: About
de: Über

en: Fonts
de: Schriftarten

en: Sample text
de: Beispieltext

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Nothing
de: Nichts

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: Text2Image configuration
de: Text2Image-Konfiguration

en: Text2Image Settings
de: Text2Image-Einstellungen

en: Text2Image Fonts
de: Text2Image-Schriftarten

en: Failed to create directory: %path
de: Verzeichnis konnte nicht erstellt werden: %path

en: Configure Fonts
de: Schriftarten konfigurieren

en: No fonts available.
de: Keine Schriftarten verfügbar.

en: Fonts selected
de: Ausgewählte Schriftarten
