Text or Entity (8.x-1.0-beta4) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Text
ru: Текст

en: Fields
ru: Поля

en: Reference
ru: Связь

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Text value
ru: Текстовое значение

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: - Restricted access -
ru: - Ограниченный доступ -

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность
