Text or Link (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Text
ru: Текст

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: About
ru: Информация

en: Link options
ru: Настройка ссылок

en: Uses
ru: Использование

en: Field types
ru: Типы полей

en: Link attributes
ru: Атрибуты ссылки

en: Trim link text length
ru: Сокращать длину текста ссылки

en: Add rel="nofollow" to links
ru: Добавить к ссылкам rel="nofollow"

en: Link text trimmed to @limit characters
ru: Текст ссылки обрезается до @limit символов

en: Link text not trimmed
ru: Текст ссылки не обрезается

en: Add rel="@rel"
ru: Добавить rel="@rel"

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: Placeholder for link text
ru: Заполнитель для текста ссылки

en: Displaying link text
ru: Отображение текстовой ссылки

en: Adding attributes to links
ru: Добавление атрибутов к ссылкам

en: Validating URLs
ru: Проверка URL-адресов

en: All links are validated after a link field is filled in. They can include anchors or query strings.
ru: Все ссылки проверяются после заполнения поля ссылки. Они могут включать в себя якоря или строки запроса.

en: Allowed link type
ru: Разрешённый тип ссылки

en: Setting the allowed link type
ru: Установка разрешённых типов ссылок

en: URL query key value pairs
ru: Пары ключ значения для URL-запроса

en: URL fragment
ru: Фрагмент URL

en: Is this URL absolute
ru: Это абсолютный URL?

en: If the URL should use a secure protocol
ru: Если URL должен использовать безопасный протокол
