TFA Email Support (1.0.1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Security
de: Sicherheit

en: From email address
de: Absender E-Mail-Adresse

en: Verify
de: Überprüfen

en: User not found.
de: Benutzer nicht gefunden.

en: Reply-to email address
de: Antwort-E-Mail-Adresse

en: Email templates
de: E-Mail-Vorlagen

en: Verify Your Email
de: Verifizieren Sie Ihre E-Mail

en: A new verification code has been sent to @email
de: Ein neuer Bestätigungscode wurde an @email gesendet.

en: A new verification code has been sent.
de: Ein neuer Bestätigungscode wurde gesendet.
