Theme permission (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Access control
es: Control de acceso

en: Settings
es: Configuración

en: Appearance
es: Apariencia

en: Uninstall
es: Desinstalar

en: Install
es: Instalar

en: Set as default
es: Establecer como predeterminado

en: default theme
es: tema predeterminado

en: Set as default theme
es: Establecer como tema predeterminado

en: Install and set as default
es: Instalar y seleccionar de modo predeterminado

en: Installed theme | Installed themes
es[0]: Tema instalado
es[1]: Temas instalados

en: Uninstalled theme | Uninstalled themes
es[0]: Tema desinstalado
es[1]: Temas desinstalados

en: Settings for @theme theme
es: Configuraciones para el tema @theme

en: Uninstall @theme theme
es: Desinstalar el tema @theme

en: Set @theme as default theme
es: Establecer @theme como tema predeterminado

en: Install @theme theme
es: Instalar el tema @theme

en: Install @theme as default theme
es: Instalar el tema @theme como tema principal

en: administration theme
es: tema de administración
