Admin Theming Tools (1.0.0) - en to bn translation catalogue (44 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Author
bn: লেখক

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Description
bn: বিবরণ

en: Article
bn: আর্টিকেল

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: File
bn: ফাইল

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Image
bn: ছবি

en: Name
bn: নাম

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: Email
bn: ইমেইল

en: All
bn: সমস্ত

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: Table
bn: টেবিল

en: Color
bn: রং

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Install
bn: ইন্সটল

en: Please wait...
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Add another item
bn: অন্য আইটেম যুক্ত করুন

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Confirm password
bn: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: No content available.
bn: কোন কন্টেন্ট নেই।

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Add lowercase letters
bn: ছোট হাতের হরফ যোগ করুন

en: Add uppercase letters
bn: বড় হাতের হরফ ব্যবহার করুন

en: Add numbers
bn: নম্বর যোগ করুন

en: Add punctuation
bn: বিরাম চিহ্ন যোগ করুন
