Admin Theming Tools (1.0.0) - en to ru translation catalogue (104 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Article
ru: Статья

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Number
ru: Число

en: Password
ru: Пароль

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Add
ru: Добавить

en: Updated
ru: Обновлено

en: Text
ru: Текст

en: Timestamp
ru: Время

en: Content type
ru: Тип материала

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Off
ru: Выкл

en: Published
ru: Опубликовано

en: Details
ru: Подробности

en: Phone
ru: Телефон

en: Table
ru: Таблица

en: Other
ru: Другое

en: Color
ru: Цвет

en: Button
ru: Кнопка

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Install
ru: Установить

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Messages
ru: Сообщения

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Select
ru: Выбрать

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: Date range
ru: Диапазон дат

en: empty
ru: пусто

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: No icon
ru: Без пиктограмм

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Use default
ru: Использовать установки по умолчанию

en: Confirm password
ru: Повторный пароль

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Input type
ru: Входной тип

en: Primary
ru: Первичный

en: You do not have any administrative items.
ru: У вас нет никаких элементов для управления.

en: Vertical Tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: Card
ru: Карточка

en: No editor
ru: Нет редактора

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Mini pager
ru: Мини-навигатор

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Date and Time
ru: Дата и время

en: Dialog
ru: Диалог

en: Progress
ru: Прогресс

en: Delete items
ru: Удалить элементы

en: Exposed form
ru: Раскрытая форма

en: Progress message
ru: Сообщение прогресса

en: Status message
ru: Статус

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: Field UI
ru: UI поля

en: Add lowercase letters
ru: Добавьте буквы в нижнем регистре

en: Add uppercase letters
ru: Добавьте буквы в верхнем регистре

en: Add numbers
ru: Добавить число

en: Add punctuation
ru: Добавьте пунктуацию

en: Basic page
ru: Страница

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Type: @type
ru: Тип: @type

en: Manage form display
ru: Управление отображением формы

en: Formatted text
ru: Форматированный текст

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Dropbutton
ru: Раскрывающаяся кнопка

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя

en: Default pager
ru: Страничный навигатор по умолчанию

en: Module %name has been enabled. | @count modules have been enabled: %names.
ru[0]: Модуль %name установлен.
ru[1]: @count модуля установлено: %names.
ru[2]: @count[2] модулей установлено: %names.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Make it at least 12 characters
ru: Введите пароль по крайней мере из 12 символов

en: Modules could not be listed due to an error: %error
ru: Модули не могут быть перечислены из-за ошибки: %error
