Threejs field 3d Object (1.0.9) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: File
ru: Файл

en: Settings
ru: Настройки

en: File extensions
ru: Расширения файла

en: Options
ru: Опции

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Example
ru: Пример

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Rotation
ru: Вращение

en: File settings
ru: Настройки файла

en: Download link
ru: Ссылка на загрузку

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Editor
ru: Редактор

en: Drag
ru: Перетащить

en: original
ru: оригинал

en: pixels
ru: пикселей

en: Title field
ru: Поле "Заголовок"

en: Container height
ru: Высота контейнера

en: Container width
ru: Ширина контейнера

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Files displayed by default
ru: Файлы, отображаемые по умолчанию

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: Enable <em>Title</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «title»

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
ru: Параметр <em>title</em> устанавливает альтернативный текст в виде подсказки, появляющейся при наведении курсора мыши на изображение.

en: <em>Title</em> field required
ru: Поле <em>Заголовок</em> обязательно для заполнения

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Enable Display field
ru: Включить поле отображения

en: File format settings
ru: Настройки формата файла

en: Title field required
ru: Поле "Title" является обязательным

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image. Enabling this field is not recommended as it can cause problems with screen readers.
ru: Атрибут title используется в качестве всплывающей подсказки, когда указатель мыши находится над изображением. Включение этого поля не рекомендуется, так как это может вызвать проблемы с программами чтения с экрана.

en: Canvas size (width x height): @canvas_preview_width x @canvas_preview_height
ru: Размер холста (ширина x высота): @canvas_preview_width x @canvas_preview_height
