Thunder (7.1.7) - en to hi translation catalogue (117 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Article
hi: लेख

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Homepage
hi: मुख पृष्ठ

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Links
hi: लिंक

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Depth
hi: गहराई

en: Name
hi: नाम

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Help
hi: मदद

en: True
hi: सही

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Summary
hi: सारांश

en: Path
hi: मार्ग

en: Menu
hi: सूची

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Text
hi: लेख

en: Picture
hi: चित्र

en: Promoted
hi: प्रचारित

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: All
hi: सभी

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Database
hi: डेटाबेस

en: Off
hi: बंद

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: Menu link
hi: मेनू लिंक

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Vocabulary
hi: शब्दावली

en: Field name
hi: फील्ड का नाम

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Advanced
hi: विकसित

en: Media
hi: मीडिया

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: Desc
hi: अवरोही

en: Table
hi: तालिका

en: Basic
hi: सामान्य

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Option
hi: विकल्प

en: Filters
hi: फ़िल्टर

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Facebook
hi: फेसबुक

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Limit
hi: सीमा

en: Configure permissions
hi: विन्यास अनुमतियाँ

en: author
hi: लेखक

en: Entity
hi: इकाई

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Video
hi: वीडियो

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Grid
hi: ढांचा

en: Editor
hi: संपादक

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: @module (<span class="admin-disabled">disabled</span>)
hi: @module (<span class="admin-disabled">अक्षम</span>)

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Add new content
hi: नई सामग्री जोड़ें

en: Main menu
hi: मुख्य मेनू

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: The installation has encountered an error.
hi: स्थापना में कोई त्रुटी हुई

en: Copy of the revision from %date.
hi: %date से संशोधन की कॉपी.

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: No media available.
hi: कोई मीडिया उपलब्ध नहीं है।

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Media Image
hi: मीडिया छवि

en: Editorial
hi: संपादकीय

en: Thumbnail (100×100)
hi: थंबनेल (100 × 100)

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल

en: Find and manage content
hi: सामग्री ढूंढें और प्रबंधित करें

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
hi: प्रारूप

[ctx: Workflow state label]
en: Published
hi: प्रकाशित

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
hi: प्रारूप में  पुनर्स्थापित करें

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
hi: पुनर्स्थापित

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
hi: नया ड्राफ्ट बनाएं

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
hi: प्रकाशित करना
