Thunder Admin Theme (8.x-2.0-beta11) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: Author
pt: Autor

en: Version
pt: Versão

en: Page title
pt: Título da página

en: Database
pt: Base de dados

en: Published
pt: Publicado

en: System
pt: Sistema

en: User login
pt: Iniciar sessão de utilizador

en: Anonymous
pt: Anónimo

en: Not published
pt: Não publicado

en: Sort
pt: Ordenação

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Breadcrumbs
pt: Navegação estruturada

en: Status messages
pt: Mensagens de estado

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Last saved
pt: Última gravação

en: Not saved yet
pt: Ainda não foi gravado

en: Primary tabs display toggle
pt: Alternar exibição dos separadores principais

en: Primary admin actions
pt: Ações principais do administrador
