Thunder Admin Theme (8.x-2.0-beta5) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Author
de: Autor

en: Page title
de: Seitentitel

en: Published
de: Veröffentlicht

en: User login
de: Benutzeranmeldung

en: Anonymous
de: Gast

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Last saved
de: Zuletzt gespeichert

en: Not saved yet
de: Noch nicht gespeichert

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Es wurden noch keine Inhaltstypen erstellt. Auf der Seite <a href="@create_content">Inhaltstypen</a> können neue Inhaltstypen hinzugefügt werden.

en: Primary tabs display toggle
de: Umschalter für die Anzeige des Haupt-Reiters

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Thunder admin settings
de: Thunder-Admin-Einstellungen

en: Administration theme for the Thunder Distribution that extends and modifies Sevens styles for authoring UX and integrated look and feel of the contributed modules used in the distribution.
de: Administrations-Theme der Distribution Thunder das Seven erweitert und verändert, um das aussehen des Verwaltungsbereiches und die Erfahrung von Autoren, die diese Distribution verwenden angenehmer zu gestalten
