Thunder Admin Theme (8.x-3.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Version
es: Versión

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Web Server
es: Servidor web

en: Database
es: Base de datos

en: System
es: Sistema

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Sort
es: Ordenar

en: Memory limit
es: Límite de memoria

en: Save as
es: Guardar como

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Last Cron Run
es: Última Ejecución de Cron

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: General System Information
es: Información General del Sistema
