Tide Core (2.0.14) - en to hi translation catalogue (93 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Moderated content
hi: नियंत्रित सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Subject
hi: विषय

en: Language
hi: भाषा

en: Audience
hi: दर्शक

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Tags
hi: उपनाम

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Message
hi: संदेश

en: Link
hi: कड़ी

en: Name
hi: नाम

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Archive
hi: पुरालेख

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Updated
hi: अद्यतित

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Files
hi: दस्तावेज

en: All
hi: सभी

en: Year
hi: वर्ष

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Site
hi: साइट

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Location
hi: स्थान

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: Month
hi: माह

en: State
hi: अवस्था

en: Desc
hi: अवरोही

en: Method
hi: तरीका

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Front page
hi: मुखपृष्ठ

en: Topic
hi: विषय

en: Entity
hi: इकाई

en: Log out
hi: लॉगआउट

en: Style
hi: अंदाज

en: Standard
hi: मानक

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Enter the terms you wish to search for.
hi: आप जिसकी खोज करना चाहते हैं वह शब्द दर्ज करें .

en: Editor
hi: संपादक

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: About
hi: के बारे में

en: Fid
hi: ऍफ़ आई डी

en: Publish content
hi: प्रकाशित सामग्री

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Card
hi: कार्ड

en: - Any -
hi: -कोईभी-

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Contact Us
hi: हमसे संपर्क करें

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: Editorial
hi: संपादकीय

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Find and manage files.
hi: फ़ाइलों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: Files overview
hi: फ़ाइलें अवलोकन

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
hi: {{ arguments.fid }} के लिए फ़ाइल उपयोग जानकारी

en: Find and moderate content.
hi: खोजें और मध्यम सामग्री।

en: No moderated content available. Only pending versions of content, such as drafts, are listed here.
hi: कोई मॉडरेट सामग्री उपलब्ध नहीं है। सामग्री के केवल लंबित संस्करण, जैसे ड्राफ्ट, यहां सूचीबद्ध हैं।

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
hi: संग्रहीत

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
hi: प्रारूप

[ctx: Workflow state label]
en: Published
hi: प्रकाशित

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
hi: पुरालेख

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
hi: प्रारूप में  पुनर्स्थापित करें

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
hi: पुनर्स्थापित

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
hi: नया ड्राफ्ट बनाएं

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
hi: प्रकाशित करना
