Tide Core (2.0.14) - en to ru translation catalogue (131 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Moderated content
ru: Модерируемые материалы

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Language
ru: Язык

en: Audience
ru: Аудитория

en: Action
ru: Действие

en: Tags
ru: Теги

en: Overview
ru: Обзор

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Message
ru: Сообщение

en: Link
ru: Ссылка

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Archive
ru: Архив

en: Filename
ru: Имя файла

en: Updated
ru: Обновлено

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Year
ru: Год

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Site
ru: Сайт

en: Item title
ru: Заголовок элемента

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Raw text
ru: Необработанный текст

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Month
ru: Месяц

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Method
ru: Метод

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Department
ru: Департамент

en: in
ru: в

en: Front page
ru: Главная страница

en: Topic
ru: Тема форума

en: Entity
ru: Сущность

en: Log out
ru: Выход

en: Style
ru: Стиль

en: Related links
ru: Связанные ссылки

en: Standard
ru: Стандарт

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Enter the terms you wish to search for.
ru: Введите ключевые слова для поиска.

en: Used in
ru: Используется в

en: Editor
ru: Редактор

en: Global
ru: Глобальный

en: Administrator
ru: Администратор

en: Blockquote
ru: Цитата

en: Offset
ru: Пропустить

en: Search content
ru: Поиск по содержанию

en: About
ru: Информация

en: Publish content
ru: Опубликовать материал

en: Related Content
ru: Связанные материалы

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Card
ru: Карточка

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Is the logged in user
ru: Является текущим авторизированным пользователем

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Numbered
ru: Нумерованный

en: Moderation state
ru: Состояние модерации

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Year range
ru: Диапазон лет

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Asc
ru: По возрастанию

en: You haven't created or edited any content.
ru: Вы не создавали и не редактировали содержимое.

en: Revised by
ru: Рассмотрено

en: Master
ru: Основной

en: Get the actual content from a content revision.
ru: Получить актуальное содержимое из редакций.

en: You will lose all unsaved work.
ru: Вы потеряете всю несохранённую работу.

en: User who uploaded
ru: Загрузивший пользователь

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: My Edits
ru: Мои правки

en: Entity types
ru: Типы сущностей

en: Entity bundles
ru: Типы сущностей

en: Node operations bulk form
ru: Форма массовых операций с материалами

en: Editorial
ru: В редактировании

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: File usage
ru: Использование файла

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Rich Text
ru: Расширенный текст

en: No @title added yet.
ru: Ещё не добавлен ни один @title

en: Site Admin
ru: Администратор сайта

en: Find and moderate content.
ru: Найти и модерировать контент.

en: No moderated content available. Only pending versions of content, such as drafts, are listed here.
ru: Нет доступных модерируемых материалов. Здесь перечислены только ожидающие версии материалов, такие как черновики.

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
ru: Заархивированный

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
ru: Архивировать

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
ru: Восстановить из Черновика

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
ru: Восстановить

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать
