Tide Media (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Audience
es: Audiencia

en: On
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Center
es: Centrado

en: Name
es: Nombre

en: Summary
es: Resumen

en: Length
es: Longitud

en: Text
es: Texto

en: Embedded
es: Incrustado

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Media
es: Multimedia

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Department
es: Departamento

en: Topic
es: Tema

en: Alignment
es: Alineación

en: Caption
es: Etiqueta

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Video
es: Vídeo

en: Document
es: Documento

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Timeline
es: Línea de tiempo

en: Timelines
es: Líneas de tiempo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Restricted
es: Restringido

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Library
es: Librería

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: Master
es: Máster

en: Add video
es: Añadir vídeo

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Select media
es: Seleccionar medios

en: Use local files for reusable media.
es: Utilice ficheros locales para elementos multimedia reutilizables.

en: Use local images for reusable media.
es: Utilice imágenes locales para elementos multimedia reutilizables.
