Tide Media (8.x-2.0) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Audience
ru: Аудитория

en: On
ru: Вкл

en: File
ru: Файл

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Name
ru: Название

en: Summary
ru: Сводка

en: Length
ru: Длина

en: Audio
ru: Аудио

en: Text
ru: Текст

en: Embedded
ru: Встроенный

en: Off
ru: Выкл

en: Published
ru: Опубликовано

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Department
ru: Департамент

en: Topic
ru: Тема форума

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Caption
ru: Подпись

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Document
ru: Документ

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Timeline
ru: График времени

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Restricted
ru: Органиченный

en: Select images
ru: Выберите изображения

en: Media Browser
ru: Медиабраузер

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Add image
ru: Добавить изображение

en: Library
ru: Библиотека

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Image browser
ru: Браузер изображений

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Select media
ru: Выбор медиа

en: Transcript
ru: Расшифровка

en: CTA
ru: ПКД

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.
