TiendaParaMiPyMe (1.0.8) - en to ur translation catalogue (36 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Center
ur: وسط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: Small
ur: چھوٹا

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Block
ur: بلاک

en: Normal
ur: عمومی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: « First
ur: » ابتدائی
