Time Spent (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Statistics
es: Estadísticas

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Post
es: Envío

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Granularity
es: Nivel de detalle

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: How many different units to display in the string.
es: Cuántas unidades diferentes para mostrar en la cadena.
