Tiny Slider 2 (1.1.0-rc6) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: File
pt: Ficheiro

en: None
pt: Nenhum

en: Center
pt: Centrar

en: Top
pt: Topo

en: Bottom
pt: Baixo

en: Gallery
pt: Galeria

en: Mode
pt: Modo

en: Items
pt: Itens

en: Loop
pt: Ciclo

en: Navigation
pt: Navegação

en: Navigation position
pt: Posição de navegação

en: Not installed
pt: Não instalado

en: Controls
pt: Controlos

en: Installed
pt: Instalado

en: Autoplay
pt: Início automático

en: About
pt: Sobre

en: Speed
pt: Velocidade

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Link image to
pt: Ligar imagem a

en: Nothing
pt: Nada

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagem

en: Configure Responsive Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagem Responsivos
