Tiny Slider 2 (1.1.0-rc7) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Content
id: Konten

en: None
id: Tiada

en: Center
id: Tengah

en: Top
id: Atas

en: Bottom
id: Dasar

en: Items
id: Item

en: Loop
id: Pengulangan

en: Navigation
id: Navigasi

en: Not installed
id: Tidak terinstal

en: Installed
id: Terinstal

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: About
id: Tentang

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar

en: Configure Responsive Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar Responsif
