Tipsy (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Focus
de: Fokus

en: North
de: Nord

en: East
de: Ost

en: South
de: Süd

en: Options
de: Optionen

en: Source
de: Quelle

en: Selector
de: Selektor

en: Selectors
de: Selektoren

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: Drupal forms general settings
de: Generelle Drupal Formulareinstellungen

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen
