Translation Management Tool (8.x-1.10) - en to ru translation catalogue (174 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: user
ru: пользователь

en: Status
ru: Статус

en: Default action
ru: Действие по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Item
ru: Элемент

en: Type
ru: Тип

en: Closed
ru: Закрыто

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Administration
ru: Администрирование

en: Currency
ru: Валюта

en: Action
ru: Действие

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: none
ru: нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Manage
ru: Управление

en: Unassign
ru: Отменить назначение

en: Unassigned
ru: Не назначено

en: Status:
ru: Состояние:

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: States
ru: Состояния

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Submitted
ru: Отправлено

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Never
ru: Никогда

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Filter
ru: Фильтр

en: Locale
ru: Язык

en: Normal
ru: Нормальный

en: configure
ru: настроить

en: Items
ru: Элементы

en: Amount
ru: Сумма

en: Add to cart
ru: В корзину

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Owner
ru: Владелец

en: Table
ru: Таблица

en: Item count
ru: Число записей

en: Allow all
ru: Разрешить все

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Provider
ru: Поставщик

en: Clone
ru: Клонировать

en: Expose
ru: Раскрыть

en: Task
ru: Задание

en: Word count
ru: Число слов

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Validate
ru: Проверить

en: Pending
ru: В ожидании

en: Key
ru: Ключ

en: French
ru: Французский

en: Messages
ru: Сообщения

en: Sources
ru: Источники

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Source
ru: Источник

en: Accepted
ru: Принятые

en: Select list
ru: Список выбора

en: Source type
ru: Тип источника

en: Empty
ru: Пусто

en: Immediately
ru: Немедленно

en: Not available
ru: Недоступно

en: Reference
ru: Связь

en: Last change
ru: Последнее изменение

en: No visible changes
ru: Нет видимых изменений

en: Plugin
ru: Плагин

en: Cart
ru: Корзина

en: Changed
ru: Изменение

en: Completed
ru: Завершено

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Review
ru: Проверка

en: Finished
ru: Завершено

en: Reason
ru: Причина

en: Apply
ru: Применить

en: Assign
ru: Присвоить

en: Not translated
ru: Не переведено

en: Variables
ru: Переменные

en: Translated
ru: Переведено

en: Translation
ru: Перевод

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Context
ru: Контекст

en: Offset
ru: Пропустить

en: German
ru: Немецкий

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Rejected
ru: Отказано

en: Data
ru: Данные

en: Item type
ru: Тип элемента

en: Finish
ru: Готово

en: About
ru: Информация

en: Word
ru: Слово

en: Download method
ru: Способ скачивания

en: Suggestions
ru: Предложения

en: Untranslated
ru: Не переведено

en: Translate
ru: Переводы

en: Choose
ru: Выбрать

en: Embed
ru: Вставить

en: Checkout settings
ru: Настройки процесса оформления заказа

en: Words
ru: Слова

en: Fail
ru: Ошибка

en: In progress
ru: Процесс идет

en: Security settings
ru: Настройки безопасности

en: Assign to
ru: Назначить ответственным

en: Drupal user
ru: Пользователь Drupal

en: Source language
ru: Исходный язык

en: Providers
ru: Поставщики

en: Default export format
ru: Формат экпорта по умолчанию

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Outdated
ru: Устаревший

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Allowed formats
ru: Доступные форматы

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Workflow settings
ru: Настройки документооборота

en: Item ID
ru: ID элемента

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Elements
ru: Элементы

en: Progress
ru: Прогресс

en: Needs review
ru: Необходим пересмотр

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: Remote URL
ru: Внешний URL-адрес

en: Add provider
ru: Добавить провайдера

en: Translation Management
ru: Управление переводами

en: From language
ru: Для языка

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Aborted
ru: Прервано

en: Actor
ru: Актёр

en: Source text
ru: Исходный текст

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: The node UUID.
ru: UUID материала.

en: - Unassigned -
ru: - Не назначено -

en: Link to entity
ru: Ссылка на сущность

en: Empty cart
ru: Корзина пуста

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: Unprocessed
ru: Необработано

en: Performance settings
ru: Настройки производительности

en: With selection
ru: С выделенным

en: Make entity label a link to entity page.
ru: Сделать метку сущности ссылкой на страницу сущности.

en: Replace variables
ru: Заменить переменные

en: Simple configuration
ru: Простая конфигурация

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Language key
ru: Идентификатор языка

en: Target content
ru: Целевой материал
