TMGMT Translator Smartling (8.x-3.7) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: Description
pt: Descrição

en: Download
pt: Descarregar

en: Login
pt: Iniciar sessão

en: Password
pt: Senha

en: Name
pt: Nome

en: Files
pt: Ficheiros

en: User ID
pt: ID de utilizador

en: State
pt: Estado

en: Job
pt: Trabalho

en: Info
pt: Informações

en: Run cron
pt: Executar o cron

en: Cron ran successfully.
pt: O cron completou a execução.

en: Cron run failed.
pt: A execução do cron falhou.

en: @name field is required.
pt: O campo @name é obrigatório.
