TMGMT XTM (8.x-6.1) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: none
id: tidak ada

en: Never
id: Tidak pernah

en: active
id: aktif

en: API key
id: Kunci API

en: Never run
id: Belum pernah dijalankan.

en: - Please choose -
id: - Pilih salah satu -
