TMGMT XTM (8.x-7.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: error
de: Fehler

en: none
de: keine

en: Never
de: Nie

en: active
de: aktiv

en: API key
de: API-Key

en: Never run
de: Nie ausgeführt

en: - Please choose -
de: - Bitte auswählen -

en: finished
de: Abgeschlossen

en: Translation Management
de: Übersetzungs-Management

en: Automatically accept
de: Automatisch akzeptieren

en: @translator is not available. Make sure it is properly <a href=:configured>configured</a>.
de: @translator ist nicht verfügbar. Bitte sicherstellen, dass die <a href=":configured">Konfiguration</a> korrekt ist.

en: From the selection you made it was not possible to create any translation job.
de: Aus der getroffenen Auswahl war es nicht möglich, einen Übersetzungsauftrag zu erstellen.

en: Remote URL, used for tests.
de: Remote-URL, die für Tests verwendet wird.
