Toc.js (3.6.0-rc1) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Container
hi: कंटेनर

en: List type
hi: सूची प्रकार

en: Sticky
hi: मुख्य

en: About
hi: के बारे में
