Token Login (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Email address
fr: Adresse de courriel

en: Other
fr: Autre

en: Log in
fr: Se connecter

en: Language code
fr: Code de la langue

en: About
fr: À propos

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
fr: L'utilisateur %name a utilisé un lien de connexion temporaire à %timestamp.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
fr: Vous avez tenté d'utiliser un lien de connexion temporaire qui a expiré. Demandez-en un nouveau en utilisant le formulaire ci-dessous.

en: This login can be used only once.
fr: Cet identifiant ne peut être utilisé qu'une fois.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
fr: Le lien de connexion unique sur lequel vous avez cliqué n'est pas valide.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
fr: Vous avez tenté d'utiliser un lien de connexion unique qui a déjà été utilisé ou n'est plus valide. Veuillez en demander un nouveau en utilisant le formulaire ci-dessous.

en: Site default language code
fr: Code de langue par défaut du site

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href=":logout">logout</a> and try using the link again.
fr: Un autre utilisateur (%other_user) est déjà connecté sur le site avec cet ordinateur. Vous avez tenté d'utiliser un lien de connexion temporaire pour l'utilisateur %resetting_user. Veuillez vous <a href=":logout">déconnecter</a> et réessayer d'utiliser le lien.
