Token Login (8.x-1.0) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Email address
pt: Endereço de email

en: Other
pt: Outro

en: Log in
pt: Entrar

en: Language code
pt: Código de idioma

en: About
pt: Sobre

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
pt: O utilizador %name utilizou uma ligação única de início de sessão às %timestamp.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
pt: Tentaste utilizar uma ligação única para início de sessão que expirou. Por favor pede uma nova através do formulário abaixo.

en: This login can be used only once.
pt: Estes dados de registo só podem ser utilizados uma vez.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
pt: A ligação única para início de sessão que acedeste é inválida.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
pt: Tentaste utilizar uma ligação única para início de sessão que já foi utilizada ou que expirou. Por favor pede uma nova através do formulário abaixo.

en: Site default language code
pt: Código de idioma predefinido do sítio
