Token Login (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Other
ru: Другое

en: Log in
ru: Войти

en: Language code
ru: Код языка

en: About
ru: Информация

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
ru: Пользователь %name использовал (%timestamp) одноразовую ссылку для входа на сайт.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
ru: Вы попытались использовать одноразовую ссылку, срок действия которой уже истек. Пожалуйста запросите новую ссылку, используя форму ниже.

en: This login can be used only once.
ru: Вход с использованием данной ссылки может быть выполнен только один раз.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
ru: Одноразовая ссылка входа, которую вы использовали, недействительна.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
ru: Вы пытаетесь воспользоваться одноразовой ссылкой, срок действия которой уже истёк. Для того, чтобы получить новую ссылку, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

en: Site default language code
ru: Код языка сайта по умолчанию

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href=":logout">logout</a> and try using the link again.
ru: Другой пользователь (%other_user) уже вошёл на сайт на этом компьютере, но вы пытались использовать одноразовую ссылку для пользователя %resetting_user. Пожалуйста <a href=":logout">выйдите из системы</a> и попробуйте использовать ссылку снова.
