Token Login (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Other
de: Weitere

en: Log in
de: Anmelden

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: About
de: Über

en: You have just used your one-time login link.
de: Sie verwenden einen Link zur Einmal-Anmeldung.

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
de: Benutzer %name hat am/um %timestamp einen Link zur einmaligen Anmeldung verwendet.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
de: Sie haben versucht, einen abgelaufenen Link zur einmaligen Anmeldung zu verwenden. Es muss mit dem Formular unten ein neuer angefordert werden.

en: This login can be used only once.
de: Diese Anmeldung kann nur einmal verwendet werden.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
de: Das angeklickte Link zum einmaligen Anmelden ist ungültig.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
de: Sie haben versucht einen Link zur einmaligen Anmeldung zu verwenden, der entweder bereits verwendet wurde oder der nicht mehr gültig ist. Bitte fordern Sie sich mit dem unten stehenden Formular einen neuen an.

en: Allowed domains
de: Erlaubte Domains

en: Site default language code
de: Standard-Sprachkürzel der Website

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href=":logout">logout</a> and try using the link again.
de: Ein anderer Benutzer (%other_user) ist bereits auf diesem Computer auf der Website angemeldet. Es wurde versucht mit Hilfe eines Einmal gültigen Links die Funktion %resetting_user zurücksetzen auszuführen. Bitte <a href=":logout">melden Sie sich ab</a> und versuchen Sie sicher erneut unter Verwendung des Links anzumelden.
