Tome (8.x-1.3) - en to et translation catalogue (6 entries)

en: Submit
et: Sisesta

en: Download
et: Allalaadimine

en: Preview
et: Eelvaade

en: Modified
et: Muudetud

en: Deleted
et: Kustutatud

en: Synchronize
et: Sünkroniseeri
