Tone (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Identity
de: Identität

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Selector
de: Selektor

en: Algorithm
de: Algorithmus

en: Changed
de: Geändert

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Renderer
de: Formatierer

en: Tone
de: Tonalität
