Tool API (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Number
de: Zahl

en: Required
de: Erforderlich

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Email
de: E-Mail

en: Class
de: Klasse

en: String
de: Zeichenkette

en: Exists
de: Vorhanden

en: Provider
de: Anbieter

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Undefined
de: Nicht definiert

en: Map
de: Karte

en: Entity
de: Entität

en: Missing
de: Fehlt

en: Select
de: Auswählen

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: Set
de: Satz

en: Execute
de: Ausführen

en: Read
de: Gelesen

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Trigger
de: Auslösen

en: Transform
de: Transformieren

en: Write
de: Schreiben

en: Plugin ID
de: Plugin-ID

en: Explain
de: Bitte erläutern
