Tool - Workspace (1.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Total
de: Gesamt

en: Items
de: Elemente

en: Exists
de: Vorhanden

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Limit
de: Begrenzung

en: Workspace
de: Arbeitsbereich

en: Expiry time
de: Ablaufdauer

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Workspace ID
de: Arbeitsbereichs-ID

en: Switch workspace
de: Arbeitsbereich wechseln

en: Preview URL
de: Vorschau-URL

en: Publish workspace
de: Arbeitsbereich veröffentlichen
