Tool - Workspace (1.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Summary
es: Resumen

en: Items
es: Elementos

en: Exists
es: Existe

en: Tools
es: Herramientas

en: Limit
es: Límite

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: Workspace ID
es: ID del espacio de trabajo

en: Switch workspace
es: Cambiar espacio de trabajo

en: Publish workspace
es: Publicar espacio de trabajo
