Tool - Workspace (1.0.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Summary
ru: Сводка

en: Total
ru: Итого

en: Items
ru: Элементы

en: Exists
ru: Существует

en: Tools
ru: Инструменты

en: Limit
ru: Предел

en: Workspace
ru: Рабочее пространство

en: Redirect URL
ru: Перенаправление на URL

en: Workspace ID
ru: ID рабочего пространства

en: Switch workspace
ru: Переключить рабочее пространство

en: Publish workspace
ru: Опубликовать рабочее пространство
