Toolbar Link (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Attributes
de: Attribute

en: Link text
de: Link-Text

en: Class
de: Klasse

en: Machine name
de: Systemname

en: Target
de: Ziel

en: Link url
de: Link-URL

en: Link attributes
de: Link-Attribute

en: New window (_blank)
de: Neues Tab (_blank)

en: Same window (_self)
de: Gleiches Fenster (_self)

en: Saved the %label Example.
de: Das Beispiel %label wurde gespeichert.

en: The %label Example was not saved.
de: Das Beispiel %label wurde nicht gespeichert.

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
de: Manuell eingegebene Pfade sollten mit einem der folgenden Zeichen beginnen: / ? #
