Toolbar Manager (2.0.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: CSS classes
de: CSS-Klassen

en: Custom label
de: Benutzerdefinierte Beschriftung

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: No items.
de: Keine Einträge.
