Toolbar Manager (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Save
es: Guardar

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Custom label
es: Etiqueta personalizada

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Default label
es: Etiqueta predeterminada
