Total Control Admin Dashboard (8.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Administration
es: Administración

en: Comments
es: Comentarios

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Menu
es: Menú

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Configure
es: Configurar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Last login
es: Ultima identificación

en: Contains
es: Contiene

en: Authored by
es: Escrito por

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: New Content
es: Nuevo contenido

en: User Accounts
es: Cuentas de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Create Content
es: Crear contenido

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Total Control
es: Control Total

en: Include Create links for Content Types
es: Incluir crear enlaces para tipos de contenido

en: 1 spam | @count spam
es[0]: 1 spam
es[1]: @count spams

en: Content Overview
es: Resumen del contenido

en: Include Vocabularies
es: Incluir vocabularios

en: Add content type
es: Añadir tipo de contenido

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Take Total Control.
es: Tomar el Control Total

en: Edit this panel
es: Editar este panel

en: Master
es: Máster
