TOTHOM Slider (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (65 entries)

en: Focus
de: Fokus

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Remove
de: Entfernen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: No
de: Nein

en: Weight
de: Gewichtung

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Label
de: Beschriftung

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: General
de: Allgemein

en: Role
de: Rolle

en: Padding
de: Innenabstand

en: Last
de: Letztes

en: false
de: Falsch

en: true
de: Wahr

en: Found
de: Gefunden

en: Key
de: Schlüssel

en: Node title
de: Beitragtitel

en: First
de: Anfang

en: Allowed content types
de: Zugelassene Inhaltstypen

en: Missing
de: Fehlt

en: Interval
de: Intervall

en: Select
de: Auswählen

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Classes
de: Klassen

en: Drag
de: Ziehen

en: Node content
de: Beitragsinhalt

en: Machine name
de: Systemname

en: fade
de: verblassen

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Behavior
de: Verhalten

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Direction
de: Richtung

en: Per page
de: Nach Seite

en: Play
de: Wiedergabe

en: Arrows
de: Pfeile

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: Sliders
de: Schieberegler

en: free
de: frei

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Auto height
de: Automatische Höhenanpassung

en: Destroy
de: Zerstören

en: Gap
de: Lücke

en: Fixed width
de: Feste Breite

en: Views content
de: Ansichts-Inhalt

en: min
de: min.

en: - Use default -
de: - Standard verwenden -

en: Custom classes
de: Benutzerdefinierte Klassen

en: Media query
de: Media Query

en: Keyboard
de: Tastatur

en: Slider content
de: Slider Inhalt

en: View machine name
de: Systemname der Ansicht

en: Add breakpoint
de: Breakepoint hinzufügen

en: Lazy load
de: Layz-Loading

en: Pause on focus
de: Pausieren, wenn fokussiert

en: Previous slide
de: Vorheriges Slide

en: Next slide
de: Nächstes slide
