TOTHOM Slider (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Focus
es: Foco

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Label
es: Etiqueta

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Navigation
es: Navegación

en: Role
es: Rol

en: Padding
es: Relleno

en: Last
es: Último

en: false
es: falso

en: true
es: verdadero

en: Found
es: Encontrado

en: Key
es: Clave

en: Node title
es: Título del nodo

en: First
es: Primero

en: Slide
es: Deslizar

en: Allowed content types
es: Tipos de contenido permitidos

en: Missing
es: No encontrado

en: Interval
es: Intervalo

en: Live
es: En producción

en: Select
es: Seleccionar

en: Language code
es: Código de idioma

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Classes
es: Clases

en: Drag
es: Arrastre

en: Node content
es: Nodo contenido

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Speed
es: Velocidad

en: Direction
es: Dirección

en: Pause
es: Pausa

en: Cover
es: Portada

en: Per page
es: Por página

en: Pagination
es: Paginación

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: Fixed width
es: Ancho fijo

en: Default classes
es: Clases predeterminadas

en: - Use default -
es: - Usar predeterminado -

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)
