Touch Icons (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Size
es: Tamaño

en: Path
es: Ruta

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Theme settings
es: Opciones de tema visual

en: About
es: Acerca de

en: Add row
es: Añadir fila

en: Touch icons
es: Iconos táctiles
