Tour Block (8.x-4.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Link Title
de: Link-Titel

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Bar
de: Leiste

en: Square
de: Quadrat

en: Panel
de: Bedienfeld

en: About
de: Über

en: Card
de: Karte

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: Remove one
de: Eine entfernen

en: tour
de: Tour
