Rules Essentials (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (76 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Save
ru: Сохранить

en: Schedule
ru: Расписание

en: Path
ru: Путь

en: Event
ru: Событие

en: Component
ru: Компонент

en: Continue
ru: Продолжить

en: Filter
ru: Фильтр

en: Add condition
ru: Добавить условие

en: Add action
ru: Добавить действие

en: Conditions
ru: Условия

en: System
ru: Система

en: Events
ru: Мероприятия

en: Clone
ru: Клонировать

en: Operator
ru: Оператор

en: Threshold
ru: Пороговое значение

en: Rules
ru: Правила

en: Negate
ru: Обратить

en: User has been blocked
ru: Пользователь заблокирован

en: User has been unblocked
ru: Пользователь разблокирован

en: Identifier
ru: Идентификатор

en: Rule
ru: Правило

en: List position
ru: Позиция в списке

en: Status report
ru: Отчёт о состоянии

en: Scheduled evaluation date
ru: Планирование даты выполнения

en: Rules Scheduler
ru: Планировщик Rules

en: Add event
ru: Добавить событие

en: Delete a scheduled task
ru: Удалить запланированную задачу

en: Scheduled date
ru: Запланированная дата

en: Scheduled date and time stamp
ru: Запланированная дата и метка времени

en: User provided identifier
ru: Пользовательский идентификатор

en: ID to recognize this specific scheduled task
ru: ID для определения этой конкретной запланированной задачи

en: Machine name: @name
ru: Машинное имя: @name

en: - Choose -
ru: - Выбор -

en: Delete scheduled tasks
ru: Удалить запланированные задачи

en: Reload form
ru: Перезагрузить форму

en: Schedule component evaluation
ru: Запланировать выполнение компонента

en: Rules scheduler
ru: Планировщик правил

en: Task identifier
ru: Идентификатор задачи

en: You have to specify at least either a component or a task identifier.
ru: Вы должны указать как минимум компонент или идентификатор задачи.

en: Delete tasks by component name
ru: Удалить задачи по имени компонента

en: Select the component for which to delete all scheduled tasks.
ru: Выберите компонент для которого нужно удалить все запланированные задачи.

en: Delete tasks
ru: Удалить задачи

en: All scheduled tasks associated with %config have been deleted.
ru: Все запланированные задачи, связанные с  %config были удалены.

en: Are you sure you want to delete the scheduled task %id?
ru: Вы уверены, что хотите удалить запланированную задачу %id?

en: Task %tid has been deleted.
ru: Задача %tid была удалена.

en: Component %label has been scheduled.
ru: Компонент %label будет выполнен по расписанию.

en: The component for which scheduled tasks will be deleted.
ru: Компонент, для которого запланированные задачи будут удалены.

en: All tasks that are annotated with the given identifier will be deleted.
ru: Все задачи, помеченные указанным идентификатором будут удалены.

en: Scheduled Rules components
ru: Запланированные компоненты Rules

en: Scheduled Rules components that are executed based on time and cron
ru: Запланированные компоненты Rules, которые выполняются на основе времени и cron

en: The internal ID of the scheduled component
ru: Внутренний ID запланированного компонента

en: Component name
ru: Имя компонента

en: The name of the component
ru: Имя компонента

en: Canceled.
ru: Отменено.

en: Create media
ru: Создание медиа

en: Matching text
ru: Совпадение текста

en: The component %config does not exist.
ru: Компонент %config не существует.

en: A string used for identifying this task. Any existing tasks for this component with the same identifier will be replaced.
ru: Строка используемая для идентификации этой задачи. Любые существующие задачи для этого компонента с тем же идентификатором будут заменены.

en: Note that component evaluation is triggered by <em>cron</em> – make sure cron is configured correctly by checking your site's !status. The scheduling time accuracy depends on your configured cron interval. See <a href='@url'>the online documentation</a> for more information on how to schedule evaluation of components.
ru: Обратите внимание, что выполнение компонентов запускается по <em>cron</em> – убедитесь, что cron настроен правильно, для этого проверьте !status сайта. Точность запланированного времени зависит от интервала запуска cron. Смотрите<a href='@url'>онлайн документацию</a> для подробной информации о том, как запланировать выполнение компонентов.

en: The utilized component %config fails the integrity check.
ru: Использованный компонент %config не проходит проверку целостности.

[ctx: Plural]
en: Disabled
ru: Отключены

[ctx: Plural]
en: Enabled
ru: Включены

en: Reaction Rule
ru: Правило реакции

en: Edit reaction rule "@label"
ru: Редактировать правило реакции "@label"

en: %label evaluated to %result.
ru: %label выполнено с результатом %result.

en: Evaluating conditions of rule %label.
ru: Исполнение условий для правила %label.

en: Rule %label fires.
ru: Правило %label вступает в действие.

en: Rule %label has fired.
ru: Правило %label вступило в действие.
